Лента новостей

В «Кроссе нации» приняли участие 1200 ульяновцев

19 сентября 2022, 09:28
1396

17 сентября Ульяновск присоединился к всероссийскому массовому забегу «Кросс нации», в котором приняли участие 1200 человек.

Мероприятие по традиции состоялось на биатлонной базе «Заря», куда приехали спортсмены и любители спорта самых разных возрастов.

По итогам соревнований первой среди женщин старше 55 лет стала Фания Кодолова. Среди мужчин категории «60+» победил Александр Жарков.

Олеся Мартынова пришла первой к финишу во время забега женщин от 35 до 54 лет. Среди мужчин 30-59 лет победителем стал Сергей Гаврич.

В категории участников от 18 до 29 лет лучшей оказалась Альбина Хайбуллова, а среди мужчин победу одержал Данил Тукаев.

У девушек до 18 лет самой быстрой стала Екатерина Кукшина, а у юношей первым к финишу пришёл Владислав Тонеев.

Победители получили дипломы от Министерства спорта РФ.